ゆめりあバス|福岡県飯塚市

ゆめりあバス

主な契約旅行会社

時刻表一覧

平成28年4月1日より

イオン穂波ショッピングセンター 無料シャトルバス 時刻表(毎日運行)

満員の場合は通過いたしますので、予めご了承ください。
お客様をイオン穂波ショッピングセンターへ送迎する専用バスです。乗車のみ、下車のみとなります。

上三緒 ⇒ イオン穂波ショッピングセンター 乗車のみ (※途中降車はできません)
乗降場所 上三緒配水池 付近 山内入口 付近 柏の森ヒルズセイコー薬局さん 付近 どんどん亭さん 付近 愛宕団地集会所 付近 村上酒店さん 付近 県営愛宕団地 付近 篠田団地 付近 横手歯科診療所さん 付近 立岩バス停 付近 新飯塚駅 付近 飯塚病院太平楽さん 付近 本町商店街 納祖八幡 付近 イオン穂波
復路1便 08:30 08:31 08:32 08:35 08:37 08:38 08:39 08:41 08:43 08:45 08:48 08:49 08:54 08:59
復路2便 09:30 09:31 09:32 09:35 09:37 09:38 09:39 09:41 09:43 09:45 09:48 09:49 09:54 09:59
復路3便 11:00 11:01 11:02 11:05 11:07 11:08 11:09 11:11 11:13 11:15 11:18 11:19 11:24 11:29
復路4便 12:30 12:31 12:32 12:35 12:37 12:38 12:39 12:41 12:43 12:45 12:48 12:49 12:54 12:59
復路5便 15:00 15:01 15:02 15:05 15:07 15:08 15:09 15:11 15:13 15:15 15:18 15:19 15:24 15:29
イオン穂波ショッピングセンター ⇒ 上三緒 降車のみ (※途中乗車はできません)
乗降場所 イオン穂波 本町商店街 納祖八幡 付近 飯塚病院太平楽さん 付近 新飯塚駅 付近 龍王寺 付近 横手歯科診療所さん 付近 篠田団地 付近 県営愛宕団地 付近 村上酒店さん 付近 愛宕団地集会所 付近 どんどん亭さん 付近 柏の森ヒルズセイコー薬局さん 付近 東ケ丘団地(下三緒35点滅信号付近) 上三緒配水池 付近
復路1便 10:30 10:34 10:37 10:38 10:41 10:43 10:45 10:47 10:48 10:49 10:52 10:54 10:55 10:57
復路2便 12:00 12:04 12:07 12:08 12:11 12:13 12:15 12:17 12:18 12:19 12:22 12:24 12:25 12:27
復路3便 14:30 14:34 14:37 14:38 14:41 14:43 14:45 14:47 14:48 14:49 14:52 14:54 14:55 14:57
復路4便 15:40 15:44 15:47 15:48 15:51 15:53 15:55 15:57 15:58 15:59 16:02 16:04 16:05 16:07
復路5便 16:40 16:44 16:47 16:48 16:51 16:53 16:55 16:57 16:58 16:59 17:02 17:04 17:05 17:07

※ 交通事情により運行時刻より遅れる場合があります。また、大雨、台風、積雪等の悪天候のため、運休する場合もありますので、予めご了承ください。

※ 運行に関するお問い合わせは、下記運行会社へお願いします。

誠心物流㈱ ゆめりあバス TEL 09496-6-4881

宮若無料ぐるぐるバス運行時刻表(土・日・祝日・お盆・お正月は運休)

平成29年9月1日より運行

運行スケジュール 1便 2便 3便 4便 5便 6便
1 照 陽 園
0949-32-9482
9:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00
2 和の里団地 付近 9:04 10:04 11:04 14:04 15:04 16:04
3 県営宮田団地 付近 9:06 10:06 11:06 14:06 15:06 16:06
4 新成団地 付近 9:07 10:07 11:07 14:07 15:07 16:07
5 埴安 付近 9:09 10:09 11:09 14:09 15:09 16:09
6 西菅牟田 付近 9:10 10:10 11:10 14:10 15:10 16:10
7 欅原公民館 付近 9:11 10:11 11:11 14:11 15:11 16:11
8 松尾バス停 付近 9:12 10:12 11:12 14:12 15:12 16:12
9 石炭記念館前 付近 9:14 10:14 11:14 14:14 15:14 16:14
10 雇用促進住宅(杉坂) 付近 9:16 10:16 11:16 14:16 15:16 16:16
11 福岡銀行宮田支店 付近 9:18 10:18 11:18 14:18 15:18 16:18
12 三気堂薬局 付近
0949-32-0080
9:23 10:23 11:23 14:23 15:23 16:23
13 やまもと歯科クリニック
0949-32-1184
9:28 1028 11:28 14:28 15:28 16:28
14 アイン薬局①
0949-32-3022
9:30 10:30 11:30 14:30 15:30 16:30
15 宮田病院・いきいき薬局
0949-32-3000・0949-28-8851
9:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31
16 アイン薬局②
0949-32-3022
9:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34
17 ルミエール宮田店
0949-33-3164
9:35 10:35 11:35 14:35 15:35 16:35
18 宮田郵便局裏 旧道 9:37 10:37 11:37 14:37 15:37 16:37
19 トラヤ前 付近 9:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38
20 西日本シティ銀行 付近 9:39 10:39 11:39 14:39 15:39 16:39
21 雇用促進住宅(杉坂) 付近 9:42 10:42 11:42 14:42 15:42 16:42
22 石炭記念館前 付近 9:44 10:44 11:44 14:44 15:44 16:44
23 松尾バス停 付近 9:46 10:46 11:46 14:46 15:46 16:46
24 欅原公民館 付近 9:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47
25 西菅牟田 付近 9:48 10:48 11:48 14:48 15:48 16:48
26 埴安 付近 9:49 10:49 11:49 14:49 15:49 16:49
27 新成団地 付近 9:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51
28 県営宮田団地 付近 9:52 10:52 11:52 14:52 15:52 16:52
29 和の里団地 付近 9:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53
30 照 陽 園 9:57 10:57 11:57 14:57 15:57 16:57

協賛企業(敬称略)五十音順
アイン薬局、いきいき薬局、三気堂薬局、照陽園、やまもと歯科クリニック、ルミエール宮田店
運行お問い合わせ先  ゆめりあバス TEL 09496-6-4881