宮若市乗合バス

宮若市役所前↔︎JR福丸バス停

宮若市役所前→JR福丸バス停

バス停名 1便 2便 3便 4便 5便
宮若市役所前 7:34 9:40 12:04 14:10 16:00
太蔵西 7:36 9:42 12:06 14:12 16:02
羅漢橋 7:37 9:43 12:07 14:13 16:03
向山 7:38 9:44 12:08 14:14 16:04
立石 7:39 9:45 12:09 14:15 16:05
飯の倉 7:41 9:47 12:11 14:17 16:07
新笠松 7:42 9:48 12:12 14:18 16:08
記念碑 7:43 9:49 12:13 14:19 16:09
四郎丸 7:46 9:52 12:16 14:22 16:12
高取口 7:47 9:53 12:17 14:23 16:13
倉久 7:50 9:56 12:20 14:26 16:16
倉久東 7:51 9:57 12:21 14:27 16:17
春日神社 7:52 9:58 12:22 14:28 16:18
中山寺 7:54 10:00 12:24 14:30 16:20
内山 7:56 10:02 12:26 14:32 16:22
筑前山崎 7:59 10:05 12:29 14:35 16:25
内山 8:00 10:06 12:30 14:36 16:26
笠松宮前 8:01 10:07 12:31 14:37 16:27
病院前 8:02 10:08 12:32 14:38 16:28
上有木 8:03 10:09 12:33 14:39 16:29
中有木 8:06 10:12 12:36 14:42 16:32
旧笠松農協前 8:07 10:13 12:37 14:43 16:33
下有木 8:08 10:14 12:38 14:44 16:34
桶田 8:09 10:15 12:39 14:45 16:35
咲原団地 8:10 10:16 12:40 14:46 16:36
水原 8:11 10:17 12:41 14:47 16:37
JR福丸バス停 8:12 10:18 12:42 14:48 16:38

JR福丸バス停→宮若市役所前

バス停名 1便 2便 3便 4便 5便
JR福丸バス停 8:22 10:30 12:47 15:01 16:43
水原 8:23 10:31 12:48 15:02 16:44
咲原団地 8:24 10:32 12:49 15:03 16:45
桶田 8:25 10:33 12:50 15:04 16:46
下有木 8:26 10:34 12:51 15:05 16:47
旧笠松農協前 8:27 10:35 12:52 15:06 16:48
中有木 8:31 10:39 12:56 15:10 16:52
上有木 8:32 10:40 12:57 15:11 16:53
病院前 8:33 10:41 12:58 15:12 16:54
笠松宮前 8:34 10:42 12:59 15:13 16:55
内山 8:35 10:43 13:00 15:14 16:56
筑前山崎 8:39 10:47 13:04 15:18 17:00
内山 8:40 10:48 13:05 15:19 17:01
中山寺 8:42 10:50 13:07 15:21 17:03
春日神社 8:44 10:52 13:09 15:23 17:05
倉久東 8:45 10:53 13:10 15:24 17:06
倉久 8:46 10:54 13:11 15:25 17:07
高取口 8:47 10:55 13:12 15:26 17:08
四郎丸 8:48 10:56 13:13 15:27 17:09
記念碑 8:51 10:59 13:16 15:30 17:12
新笠松 8:52 11:00 13:17 15:31 17:13
飯の倉 8:53 11:01 13:18 15:32 17:14
立石 8:55 11:03 13:20 15:34 17:16
向山 8:56 11:04 13:21 15:35 17:17
羅漢橋 8:57 11:05 13:22 15:36 17:18
太蔵西 8:58 11:06 13:23 15:37 17:19
宮若市役所前 9:00 11:08 13:25 15:39 17:21