宮若無料ぐるぐるバス 運行時刻表(土、日、祝日、お盆、お正月は運休)

運行スケジュール(乗降場所) 1便 2便 3便 4便 5便 6便
1、和の里団地 付近  9:00 10:00 11:00 14:00 15:00 16:00
2、県営宮田団地 付近  9:02 10:02 11:02 14:02 15:02 16:02
3、新生団地 付近  9:03 10:03 11:03 14:03 15:03 16:03
4、埴安 付近  9:05 10:05 11:05 14:05 15:05 16:05
5、西菅牟田 付近  9:06 10:06 11:06 14:06 15:06 16:06
6、矢萩団地 付近  9:07 10:07 11:07 14:07 15:07 16:07
7、松尾バス停 付近  9:08 10:08 11:08 14:08 15:08 16:08
8、石炭記念館前 付近  9:10 10:10 11:10 14:10 15:10 16:10
9、雇用促進住宅(杉坂)付近  9:12 10:12 11:12 14:12 15:12 16:12
10、宮田ショッピングセンター
ダイキョーバリュー宮田店
9:15 10:15 11:15 14:15 15:15 16:15
0949-33-3031
11、ニューマルシン宮田店 9:21 10:21 11:21 14:21 15:21 16:21
0949-32-9500
12、陽の浦団地①付近  9:23 10:23 11:23 14:23 15:23 16:23
13、陽の浦団地②付近  9:24 10:24 11:24 14:24 15:24 16:24
14、NTT前  9:27 10:27 11:27 14:27 15:27 16:27
15、やまもと歯科クリニック 9:29 10:29 11:29 14:29 15:29 16:29
0949-32-1184
16、アイン薬局① 9:31 10:31 11:31 14:31 15:31 16:31
0949-32-3022
17、宮田病院 9:32 10:32 11:32 14:32 15:32 16:32
0949-32-3000
18、アイン薬局② 9:33 10:33 11:33 14:33 15:33 16:33
19、ルミエール宮田店 9:34 10:34 11:34 14:34 15:34 16:34
0949-33-3164
20、福岡銀行宮田支店付近 9:38 10:38 11:38 14:38 15:38 16:38
21、宮田ショッピングセンター
ダイキョーバリュー宮田店
9:45 10:45 11:45 14:45 15:45 16:45
22、雇用促進住宅(杉坂)付近  9:47 10:47 11:47 14:47 15:47 16:47
23、石炭記念館前 付近  9:49 10:49 11:49 14:49 15:49 16:49
24、松尾 付近  9:51 10:51 11:51 14:51 15:51 16:51
25、矢萩団地 付近  9:52 10:52 11:52 14:52 15:52 16:52
26、西菅牟田 付近  9:53 10:53 11:53 14:53 15:53 16:53
27、埴安 付近  9:54 10:54 11:54 14:54 15:54 16:54
28、新生団地付近  9:56 10:56 11:56 14:56 15:56 16:56
29、県営宮田団地 付近  9:57 10:57 11:57 14:57 15:57 16:57
30、和の里団地 付近  9:58 10:58 11:58 14:58 15:58 16:58